ТОП 5 Зимних Аппаратных Процедур для Лица от REVERSE

Большинство косметических процедур рекомендуется проводить зимой, так как солнце менее активно воздействует на кожу. При этом большую часть времени все проводят дома, что способствует быстрому восстановлению кожных покровов. Кроме того, именно зимой кожа больше всего нуждается в заботе, питании и уходе, поскольку низкие температуры и сухой воздух негативно сказываются на ее здоровье и внешнем виде. Одна из основных причин, почему кожа лица стареет, это именно недостаточный уход в зимнее время. Как уже давно известно, только домашним уходом, без посещения косметолога, добиться здорового состояния кожных покровов, а также их чистоты, практически невозможно. К счастью, в наши дни косметология не стоит на месте, и при правильном подборе процедуры у косметолога зимой, можно помочь коже дольше сохранить свежий вид и здоровое состояние.

К какому виду косметологических процедур стоит прибегнуть в зимний период?

Зимой кожа терпит недостаток в витаминах и микроэлементах, а также нарушается гидролипидный баланс кожных покровов, что приводит к сухости, раздражению и повышенной пигментации. Исходя из этого, косметологические процедуры зимой
лучше выбирать менее травматичные, которые помогут коже справиться со стрессом, нехваткой влаги, витаминов и микроэлементов. Хорошо подойдут аппаратные процедуры. Это безинъекционные, щадящие процедуры, которые не только решат возникающие зимой проблемы с кожей, но также помогут избавиться от таких недостатков, как прыщи, шрамы, повышенная жирность кожи, комедоны и других неприятностей.

Топ 5 зимних аппаратных процедур

1. HYDRAFACIAL MD – данная процедура была разработана в США, учитывает все особенности ухода за кожей зимой. Технология широко используется во всем мире, имеет множество наград. Такая процедура совмещает глубокое, однако, исключающее травматизацию, очищение кожи, а также насыщение ее питательными и увлажняющими сыворотками. Обеспечивает омоложение и чистоту кожи, свежий и здоровый вид. Проходит она в три этапа:

  • поверхностное очищение кожи;
  • глубокое вакуумное очищение кожи и поверхностная себорегуляция;
  • увлажнение и насыщение кожи.

В эту процедуру также входят зимние пилинги для лица. Кислотный пилинг очищает омертвевшие частички кожи и способствует регенерации клеток. Эффект после такой процедуры виден сразу, причем будет сохранятся достаточно длительный период.

2. DERMADROP TDA – это безинъекционная мезотерапия и биоревитализация кожи. Такая процедура поможет добиться значительного омоложения и насыщения кожи питательными веществами и витаминами. Проводится она с использованием сертифицированных швейцарских сывороток, содержащих гиалуроновую кислоту и сбалансированный питательный комплекс, которые подбираются индивидуально. Данная процедура имеет следующие эффекты:

  • замедляет процессы старения;
  • восполняет недостаток микроэлементов;
  • восстанавливает Ph-баланс кожи;
  • очищает и осветляет кожу лица;

Преимущество данной технологии заключается в более глубоком проникновении веществ.

3. АЛЬТЕРА (SMAS – ЛИФТИНГ) – одна из самых эффективных процедур для лифтинга. Она позволяет без травматизации подтянуть кожу лица, сформировав четкий овал. Ультразвуковая волна воздействует на SMAS-слой, от которого зависят такие неприятные явления как второй подбородок и обвисшие щеки, глубокие складки на лице. Уникальность данной процедуры – в глубине воздействия на ткани, достигающей 4,5мм, что позволяет эффективно проработать каждый слой. В результате ткани приобретают упругость и эластичность, убираются провисания кожи, мимические морщины, носогубные складки, а лицо выглядит гораздо моложе. SMAS-лифтинг неоднократно становился обладателем наград, его уже успели оценить многие клиенты.

4. MODULA IPL – процедура по лечению акне, постакне и пигментации. Проводится она с помощью итальянского аппарата Modula, который автоматически определяет цвет нормальной кожи, устанавливает нужные параметры. А также с помощью полосного отфильтрованного света воздействует на проблемные участки кожи. Таким образом, снижается риск возникновения ошибки. А еще процедура проводится при сосудистых поражениях – купероз, розацеа, эритема и другие заболевания.
Она исключает любые кожные повреждения и имеет недолгий срок восстановления. Процедуру лучше проводить зимой, чтобы по возможности исключить воздействие на кожу ультрафиолета.

5. Фотоомоложение (IPL) – безболезненная процедура, которая стимулирует выработку коллагена, активизируя фибробласты путем локального повышения температуры в дерме. После процедуры лицо приобретает ровный оттенок, улучшается общее состояние кожи, разглаживаются морщинки, проходит пигментация. Особенность процедуры состоит в том, что с течением времени результат будет более заметным. Сделав такую процедуру зимой, вы обеспечите видимый результат и ухоженное, здоровое состояние кожи весной.

Зная, как важен уход за кожей зимой, косметология должна стать вашим первым помощником. Абсолютно безопасные для кожи лица аппаратные процедуры в сочетании с правильно подобранными уходовыми средствами помогут коже справиться со стрессом, нормализуют ее состояние и предотвратят преждевременные возрастные изменения.

скролим вверх