Как Сделать Губы Увлажненными и Объемными?

Все девушки мечтают о красивых сочных губах. Контурная пластика предлагает эффективные способы быстрого преображения. Женские губы очень чувственные, поэтому важно внимательно относиться не только к выбору процедуры, но и клиники. Если вы хотите сделать процедуру для увеличения губ в Москве, лучшая клиника аппаратной косметологии Reverse ждет вас.

Лучший способ в косметологии для увеличения губ

Увеличение губ гиалуроновой кислотой – одна из самых популярных процедур в мире. После процедуры пышные, четкие контуры и полные губы выглядят чувственно и соблазнительно. Инъекция гиалуроновой кислоты в губы позволяет увеличить размер губ и придать им форму в соответствии с индивидуальными пожеланиями.

Многих девушек заботит вопрос: «как безопасно увеличить губы?» Инъекция гиалуроновой кислоты в губы – это способ с очень низким уровнем риска увеличить объем губ или подчеркнуть их контур.

Гиалуроновая кислота – это вещество, вырабатываемое организмом, которое содержится в соединительной ткани. Поэтому она очень подходит в качестве наполнителя для губ. Инъекция гиалуроновой кислоты в губы может помочь скорректировать форму, увеличить или восстановить объем.

Правильная техника лечения также может помочь сгладить асимметрию, безопасно и мягко выпрямить наклонные губы или восстановить размытый контур. Увеличение губ коллагеном имеет приятный дополнительный эффект – уменьшаются любые морщины на верхней губе.

Как проводится процедура?

Перед инъекциями вы должны чувствовать себя здоровой. При активном герпесе проведение лечения невозможно. Кроме того, перед лечением гиалуроновой кислотой важно соблюдать основные правила:

  • накануне не следует проводить стоматологические процедуры (например, отбеливание) непосредственно;
  • не следует принимать препараты, разжижающие кровь, так как это может способствовать появлению синяков в месте прокола.

При введении инъекций в губы профессиональные косметологи в первую очередь обращают внимание на формирование гармоничной формы, учитывая физиологическое особенности. Благодаря этому после процедуры накрашенные губы по-прежнему будут выглядеть естественно. Прекрасные результаты и эффективные улучшения могут быть достигнуты даже с помощью небольшого количества гиалоуранового наполнителя.

Лечащий врач вводит гиалуроновую кислоту с помощью очень тонкой иглы и может использовать ее для нанесения наполнителя именно в то место, где вы хотите. Сразу после процедуры губа может слегка опухнуть, но это совершенно нормально. Отек полностью исчезнет сам по себе не позднее, чем через 2 дня. Затем можно увидеть окончательный результат вашей инъекции в губы.

Как долго длится эффект от инъекции в губы, зависит от клиента. Как правило, организм начинает биологически расщеплять гиалуроновую кислоту примерно через 3-6 месяцев.

При восстановительных процедурах по увеличению губ не всегда вводятся инъекции в одни и те же области, чтобы не изменять первоначальную форму. Мы очень заботимся о том, чтобы губы выглядели естественно и красиво. На контуре губ можно добиться большого эффекта с помощью небольшого количества материала с гиалуроновой кислотой. Формообразующий изгиб на контуре особенно нежен, особенно на молодых губах. С особой осторожностью, или в большинстве случаев, но лучше не делать инъекций, следует также использовать губное сердце. Моделирование губ в рамках заданной анатомии более естественно.
Многие беспокоятся, безопасно ли увеличивать губы? Да, процедура полностью безопасна. Но есть небольшой побочный эффект, который быстро проходит. Большинство распространенных и высококачественных гиалоурановых кислот содержат лидокаин, местный анестетик, который действует после первого прокола и вызывает онемение губ. После этого пациенты будут чувствовать только небольшое давление при введении гиалуроновой кислоты. У вас может возникнуть небольшая припухлость сразу после того, как вы нанесете инъекцию на губы. Вот почему вам дают охлаждающую подушечку, чтобы охладить губы и уменьшить отечность.

Что нельзя делать после увеличения губ?

Вам следует избегать использования помады, а также средств по уходу за губами не менее 24 часов. В результате проколов игл для подкожных инъекций были нанесены незначительные травмы. Они должны полностью зажить до тех пор, пока вы не нанесете какие-либо продукты на губы, чтобы предотвратить возможное воспаление. Также следует полностью отказаться от поцелуев или курения на один день, чтобы не подвергать риску заживление.

Не массируйте обработанный участок в течение первых двух дней после лечения. Массаж с 3-го дня может быть целесообразным после консультации с врачом. Ваш врач подробно объяснит вам это и даст соответствующие инструкции.

Врачи клиники Reverse, точно знают, как увеличить тонкие губы. Они обладают обширным опытом и специализируются на инъекциях гиалуроновой кислоты. Перед каждой инъекцией проводится личная консультация, на которой опытный косметолог подробно ответит на ваши вопросы и обсудит с вами варианты лечения. В Reverse вы всегда будете в надежных руках, потому что все врачи проходят регулярное обучение новейшим методам инъекций губ. Если вы хотите придать своему образу еще больше сексуальности, записывайтесь на консультацию по указанному телефону.

скролим вверх